Passion

MENU

NEWSお知らせ

image

2018.09.22 Sat

奥原希望選手がBSフジ「アキレアの橋」に出演します!!

続きを読む

image

2018.09.19 Wed

広島 3年連続CS進出 両リーグ一番乗り!!

続きを読む

image

2018.08.29 Wed

菊池涼介選手のイラストが入った
「菊池ボトル」2018年 第2弾が公開!!

続きを読む

image

2018.08.23 Thu

アジア大会 バドミントン女子が48年ぶり団体優勝!!

続きを読む

image

2018.07.12 Thu

菊池涼介選手のイラストが入った「菊池ボトル」が、
2018年も数量限定、中・四国限定で発売!

続きを読む

image

2018.07.12 Thu

アルペンスキー女子日本代表前田知沙樹選手、
「A代表認定」となりイタリアへ派遣決定!

続きを読む

image

2018.06.23 Sat

フィジカル遺伝子分析キットがバージョンアップしました!

続きを読む

image

2018.06.01 Fri

奥原希望選手がNHK
「サンデースポーツ」に出演します!

続きを読む

image

2018.05.07 Mon

奥原希望選手がテレビ朝日
「報道ステーション」に出演します!

続きを読む

image

2018.04.11 Wed

菊池涼介選手の書籍の販売が開始されました!

続きを読む

image

2018.01.29 Mon

奥原希望選手が日本テレビ
「ザ!世界仰天ニュース」に出演します!

続きを読む

image

2017.11.30 Thu

奥原希望選手がTBSテレビ「炎の体育会TV」に出演します!

続きを読む

image

2017.10.26 Thu

奥原希望メディア出演情報

続きを読む

image

2017.10.20 Fri

辻利恵イベント出演情報

続きを読む

image

2017.10.18 Wed

山村宏樹メディア出演情報

続きを読む

image

2017.10.18 Wed

マガジンハウス「anan」に奥原希望選手の
記事が掲載されます!

続きを読む

image

2017.10.12 Thu

辻利恵が復興チャリティライブを開催しました。

続きを読む

image

2017.10.10 Tue

辻利恵チャリティライブのお知らせ

続きを読む

image

2017.09.19 Tue

弊社所属の菊池涼介選手がプレーする広島東洋カープが
セリーグで優勝しました!

続きを読む

image

2017.08.29 Tue

奥原希望選手が番組出演します!

続きを読む

follow us!

instagram twitter facebook