Passion

MENU

NEWSお知らせ

image

2024.04.04 Thu

ミネベアミツミ株式会社様と永原悠路選手が
スポンサー契約を締結致しました。

続きを読む

image

2024.01.01 Mon

迎春

続きを読む

image

2023.10.11 Wed

スケートボード世界選手権の結果

続きを読む

image

2023.10.11 Wed

アジア大会でメダル獲得

続きを読む

image

2023.10.06 Fri

契約締結のお知らせ

続きを読む

image

2023.03.23 Thu

ガーミンジャパン株式会社様と永原悠路選手が
アンバサダー契約を締結致しました。

続きを読む

image

2023.01.27 Fri

西勇輝選手支援活動報告

続きを読む

image

2023.01.04 Wed

ホクト株式会社様と永原悠路選手が
スポンサー契約を締結致しました。

続きを読む

image

2023.01.01 Sun

迎春

続きを読む

image

2022.12.13 Tue

太陽ホールディングス様と永原悠路選手が
所属契約を締結致しました

続きを読む

image

2022.11.27 Sun

日本スケートボード選手権大会ダブル優勝!!

続きを読む

image

2022.11.26 Sat

「菊池大図鑑!2022」無事に終了致しました!

続きを読む

image

2022.11.24 Thu

太陽ファルマテックT-LINKS開設記念「世界的アスリートと学ぶ!スポーツ&防災Day」へ参加してきました!

続きを読む

image

2022.11.22 Tue

イベント開催延期のご報告

続きを読む

image

2022.11.17 Thu

「西勇輝・奥原希望・永原悠路・草木ひなの チームスフィーダスペシャルチャリティートークショー」開催決定!!

続きを読む

image

2022.11.14 Mon

菊池選手10年連続ゴールデングラブ賞獲得!!

続きを読む

image

2022.11.08 Tue

菊池涼介スペシャルートークイベント
「菊池大図鑑!2022」開催決定!

続きを読む

image

2022.10.19 Wed

松浦葵央選手世界デビュー戦、
世界トップクラスのジュニア選手10人中4位に!

続きを読む

image

2022.10.19 Wed

アーバンスポーツTOKYO2020
「Skateboard festival Presented byムラサキスポーツ」結果報告

続きを読む

image

2022.09.30 Fri

契約締結のお知らせ

続きを読む

follow us!

instagram twitter facebook